Международная стоматологическая конференция ОАЭ и арабская стоматологическая выставка AEEDC Dubai

18.06.2021



С 29 июня по 1 июля 2021 года в Дубае пройдет грандиозное событие: международная стоматологическая конференция ОАЭ и арабская стоматологическая выставка – AEEDC Dubai.

Это второе по масштабу стоматологическое событие в мире и крупнейшее – в регионе Ближнего Востока, Северной Африки и Южной Азии.
Тема конференции 2021 года – «Образование и передача инноваций».

В рамках конференции ведущие эксперты самых разных направлений стоматологии выступят с докладами и презентациями, проведут семинары и мастер-классы. Будут продемонстрированы современное оборудование, инновационные материалы, уникальные методы диагностики и лечения.
AEEDC Dubai становится пространством для непрерывного обучения, передачи опыта, внедрения новейших достижений в повседневную практику врача-стоматолога.

Более 4800 компаний-экспонентов, более 2100 брендов, 9 выставочных залов и 16 павильонов: конференция и выставка AEEDC Dubai поражает воображение своими масштабами и предлагает большие возможности для развития бренда, создания новых партнерских отношений и знакомства с актуальными событиями в мире стоматологии.
Компания Revyline с гордостью сообщает о том, что также примет участие в этом знаменательном событии и представит ассортимент новейших ирригаторов, электрических зубных щеток и других продуктов категории Dentalcare.
С радостью ждем встречи с нашими друзьями и партнерами, а также со всеми гостями конференции и выставки!
Адрес: Дубай, ОАЭ, Dubai World Trade Centre