Компания Revyline приняла участие в выставке «Дентал-Ревю 2019»

14.02.2019

Выставка проходила с 11 по 13 февраля в выставочном комплексе «Крокус Экспо» в рамках XVI Всероссийского стоматологического форума в Москве. Главное направление мероприятия — синтез науки, образования и стоматологической практики.

Посетители выставки смогли подробно ознакомиться с продукцией бренда Revyline, представленной на стенде, получить консультации специалистов и приобрести необходимые товары по уходу за полостью рта.

Российский бренд Revyline — производитель высококачественной продукции для ухода зубами и полостью рта — за время пребывания на рынке успел завоевать свою аудиторию и доверие пользователей. Большой популярностью пользуются производимые компанией ирригаторы полости рта — как портативного, так и стационарного типов, а также электрические и мануальные зубные щетки для детей и взрослых, системы для отбеливания зубов, бальзамы-ополаскиватели и еще более 50 наименований продуктов стоматологической гигиены.

Компания Revyline появилась на свет в 2013 году и за время существования успела совершить головокружительный взлет. Популярность продукции легко объяснить высоким качеством, демократичной стоимостью, современным дизайном и эргономичностью всех приборов. Вся продукция разработана при участии ведущих стоматологов страны, сочетая в себе высокие технологии и соответствие высоким стандартам.

Напоминаем, что ближайшая выставка, в которой примет участие компания Revyline, состоится 27-28 февраля в Саратове. Это будет международная выставка оборудования, инструментов, материалов и услуг для стоматологии «Стоматология Саратов». Место проведения — манеж Дворца спорта «Кристалл». Более подробная информация будет опубликована на нашем сайте.