Компания Revyline примет участие в выставке «Стоматология Саратов»

25.02.2019

Российская компания Revyline примет участие в международной выставке оборудования, инструментов, материалов и услуг для стоматологии «Стоматология Саратов», которая пройдет 27-28 февраля 2019 в Саратове. Место проведения мероприятия — манеж Дворца спорта «Кристалл».

На выставке в широком ассортименте будет представлена продукция бренда Revyline — одного из лидеров на отечественном рынке производителей товаров по уходу за полостью рта. Посетители выставки не только узнают об истории бренда, но и смогут приобрести продукцию по оптовым ценам. Это, в первую очередь, самые современные на сегодняшний день средства по уходу за полостью рта — стационарные и портативные ирригаторы, пользующиеся большой популярностью у покупателей, а также бальзамы-ополаскиватели, отбеливающие системы, мануальные и электрические зубные щетки, аксессуары и многое другое (всего более 50 наименований).

Бренд Revyline существует на российском рынке с 2013 года. Продукция Revyline отличается высоким качеством, демократичной стоимостью и полностью отвечает требованиям современного потребителя. Разработка продуктов ведется при участии ведущих стоматологов России. Приоритетом компании Revyline являются высокие технологии и качество производимой продукции.