Фестиваль RevyLIFE 2022 состоялся!

14.09.2022

В Москве закончился стоматологический фестиваль RevyLIFE 2022. 

С 9 по 11 сентября бизнес-центр PORTPLAZA стал местом встречи ведущих специалистов по всем направлениям стоматологии. 

Лекторы рассказали о современных подходах функциональной диагностики, подняли тему элайнеров для подростков, обсудили наркоз, а также поделились личным опытом и кейсами. Всего прозвучало более 50 докладов на самые актуальные и волнующие темы. 

Мероприятие посетили более 250 участников, которые узнали много нового, расширили круг профессиональных знакомств, обменялись опытом и устроили несколько горячих дискуссий. Залы были забиты под завязку, местами люди стояли в проходах, стремясь не пропустить самое интересное.

Более 20 партнёров фестиваля представили свою продукцию, где каждый желающий мог поближе с ней познакомиться. Наибольшим размахом традиционно отметилась компания Green Dent со своим девятиметровым стендом. 

В программе фестиваля нашлось место не только образовательным лекциям, но и развлечениям: харизматичные ведущие разыграли десятки призов от организаторов и партнёров, а также 5 призов по 20 тысяч рублей. Молодая аудитория, преобладающая на мероприятии, с удовольствием принимала участие в интерактивах и зажигательных танцах, а потом продолжала общение в неформальной обстановке, не желая расходиться. 

Все гости отметили прекрасную дружескую атмосферу и слаженную команду организаторов. 

Мы благодарим всех участников и спикеров фестиваля, ведь именно вы сделали эти три дня незабываемыми! 

 

По ссылке ниже доступны первые фотографии с мероприятия! Ищите себя и друзей, делитесь своими снимками и отмечайте нас. 

https://cloud.mail.ru/public/u7gH/3npgx3UFM