Курс Дидье Дичи «Биоэстетические реставрации жевательных зубов. Синергия биомеханики и функции».

02.09.2021

3-4 сентября в Санкт-Петербурге знаменитый лектор Дидье Дичи проведет лекционный курс с практической демонстрацией «Биоэстетические реставрации жевательных зубов. Синергия биомеханики и функции».

Курс рассказывает о новых протоколах восстановления жевательных зубов прямым и непрямым методом; об особенностях выбора материала с учётом биомеханического статуса зуба и о различных сценариях работы с зубами с трещинами; раскрывает концепции препарирования и восстановления зубов при непрямых реставрациях, способных упростить процедуру, сохранив при этом превосходный результат; участники узнают о прямом методе при лечение пациентов с тяжёлой стираемостью зубов, о вариантах оценки качества остаточной структуры зуба при работе с невитальными зубами и зубами с трещинами и многое другое.

Revyline с радостью присоединяется к этому знаковому мероприятию, где будет присутствовать со своим стендом. Участники курса могут приобрести по выгодным ценам высокотехнологичные ирригаторы, электрические зубные щетки и другую продукцию для гигиены полости рта.

Адрес: г. Санкт-Петербург, Большой проспект Петроградской Стороны, д. 37.