Санкт-Петербург взят: стоматологический батл завершился фейерверком

Команда Revyline покорила культурную столицу нашей Родины!
В эти выходные с большим успехом прошло мероприятие, которое было задумано Revyline еще несколько месяцев назад: интенсивный курс в формате батла «Детская стоматология: прямая реставрация vs коронки».

Нам хотелось поместить традиционное обучение в новую форму, дать больше динамики, сделать лекции необычными и запоминающимися, при этом сохранив всю их практическую и научную ценность.
Считаем, что нам это удалось на все сто процентов!

Оба спикера, Наталья Адаева и Ольга Царькова, блестяще провели свои партии, инициировали горячие дискуссии и ответили на все вопросы, возникшие у аудитории.
Аудитория, кстати, составила более 100 человек — стоматологов и партнеров, приехавших из самых разных уголков России: Новосибирск, Калининград, Псков, Екатеринбург… всего 26 городов!

Были и те, кто смотрел трансляцию онлайн: удобная опция для всех, кто по какой-то причине не смог доехать до Санкт-Петербурга, но не хотел пропустить лекции по этой важной для стоматологов теме.

Вечером, после завершения учебной части программы, участники мероприятия продолжили общение в неформальной обстановке: их ждала прогулка по Неве, фуршет на палубе корабля и фейерверк.

Посмотрим на это событие глазами участников.

«Мне было приятно принять участие в новом формате учебного мероприятия.
Несмотря на жесткое название «батл», съезд получился очень дружественным!
Нам, детским стоматологам, не хватает таких мероприятий, где можно не просто учиться, но и в неформальной обстановке расслабленно делиться опытом с коллегами со всей России.
Такие дружественные, масштабные мероприятия сплачивают и объединяют российских врачей и в целом поднимают уровень детской стоматологии.
Спасибо организаторам за их вклад в развитие медицины в России!»

Наталья Адаева, главный врач клиники UMGkids (Новосибирск), спикер интенсивного курса.

 

«В выходные в Санкт-Петербурге состоялся батл «Реставрации против коронок», и это было поистине уникальное событие. Такого ещё никто не делал.
Потрясающая слаженная работа команды Revyline (как всегда! Ребята, вы крутые), превосходная работа ведущего — Александра Снегирёва и его коллег по съемке и трансляции.
Отдельная благодарность Наталье Адаевой за участие. Это было супердружественное мероприятие, где мы поделились своим опытом и зарядили участников энергией. Я рада, что мы на одной волне.
Мы — за поддержку и теплоту в нашем сообществе детских стоматологов и, конечно, мы не конкуренты.
Здорово, что у нас все больше таких лидеров мнений.
И напоследок — поздравления тому, кто это все придумал и организовал — директору Revyline Максу Обушенкову! Макс, ты нереальный, мощный и лёгкий: «Замутим батл? Легко!» С тобой действительно просто и классно работать.Спасибо всем, кто принимал участие в этом семинаре-празднике!»

Ольга Царькова, президент APPD @appd.dentistry, спикер интенсивного курса.

 

Закончить наш небольшой отчет хочется словами руководителя компании Revyline Максима Обушенкова, который был главным идейным вдохновителем мероприятия:

«Вот и завершилось еще одно мероприятие нового формата, которое успешно организовала команда Revyline.

Нам удалось совместить насыщенную учебную программу и такую же насыщенную развлекательную часть.
Доктора активно учились первую половину дня, а вечером у нас была прогулка на корабле, фуршет и фейерверк.

Благодарю команду Revyline, которая отлично справилась со всеми сложностями и сумела организовать мероприятие на высшем уровне. Благодарю ведущего Александра Снегирева, который сделал вечеринку на корабле незабываемой!

И без ложной скромности добавлю: мы смогли создать новый продукт на рынке, уникальный формат, где гармонично сочетаются обучение и отдых, а самые актуальные вопросы стоматологии обсуждаются в теплой дружественной атмосфере.

Двигаемся дальше!»

Максим Обушенков, руководитель компании Revyline

Уверены, что эти дни в Санкт-Петербурге запомнятся всем надолго, а впереди у нас новая встреча в сентябрьском Крыму!