Обзор ирригатора Revyline RL 210

Портативный ирригатор Revyline RL 210 рассчитан на покупателя, старающегося избегать рискованных покупок, предпочитающего товары проверенные временем, с традиционным дизайном и функциональности. Модель полностью отвечает этим запросам.

Никаких новомодных фишек и дизайнерских инноваций, которые бы пришлись по вкусу офисным хипстерам и не в меру свободным художникам, только традиционный дизайн, понятное управление, и вселяющая уверенность своей надежностью и прочностью конструкция.

Корпус изготовлен из качественного пластика, имеет надежную защиту от влаги. Резервуар для жидкости расположен на задней поверхности, имеет форму продолговатой капли. Кнопки управления расположены на «привычном» месте – лицевой панели, и доступны для пальца руки во время чистки.

Обзор технических возможностей

За традиционной формой скрывается новаторское содержание – ирригатор RL 210 технически оснащен превосходно. У него мощный компрессор, позволяющий обеспечивать уход за зубами и деснами не хуже стационарных моделей. Удаление бактериального налета при помощи RL 210 обеспечивается на зубной поверхности, в десневых карманах и даже в самых узких промежутках между зубами.

Технические характеристики

  • Уровень давления жидкости – от 210 до 700 кПа;
  • Частота пульсации – 1400-1800 в минуту;
  • Три режима работы;
  • Объем резервуара для жидкости – 150 мл;
  • Емкость литиевого аккумулятора 1400 mAh;
  • Зарядка через USB соединение;
  • Потребляемая мощность – 5 Вт;
  • Вес – 240 г;
  • Габариты – 196 х 75 х 65 мм;
  • Гарантия 2 года.

Прибор позволяет выбрать один из трех режимов работы. Для каждого из них предусмотрено собственное значение уровня давления, частоты пульсации и особенностей подачи водной струи.

  • Нормальный. Для регулярной чистки здоровых зубов.
  • Мягкий. Используется при чувствительности зубов и десен.
  • Пульсирующий. Повышает эффективность чистки, обеспечивает массаж десен.

Выбор осуществляется при помощи кнопки MODE, расположенной на лицевой поверхности корпуса. Под ней располагаются три светодиодных индикатора, которые оповещают об используемом режиме. При включении ирригатора, у него активирован тот вариант режима чистки, который использовался последним перед тем, как прибор отключили.

Отдельно надо остановиться на мобильных качествах ирригатора. Прибор имеет небольшие габариты, его можно даже назвать миниатюрным. В комплекте удобный стильный дорожный чехол. Несмотря на скромные габариты, корпус оснащен современным емким аккумулятором, способным обеспечивать питанием регулярную чистку на протяжении двух недель (2 раза в сутки по 2 минуты). Зарядка производится не только от бытовой сети переменного тока, но и от любого электронного гаджета через USB порт. В комплекте зарядное устройство и кабель с USB соединением. Revyline RL 210 – идеальный дорожный ирригатор, рассчитанный на то, чтобы оставаться верным защитником здоровья ваших зубов вдали от дома.

Очень хорошо проявляет себя ирригатор при уходе за брекетами и другим ортодонтическим оборудованием. Необходимые для этого сменные насадки можно приобрести дополнительно. Для работы с ирригатором подходят все насадки Revyline типа B.

Если у вас возникнут вопросы по работе прибора, ответа на которые вы не нашли в нашем обзоре, позвоните нашим специалистам, они окажут квалифицированную помощь и проконсультируют по всем интересующих вас темам.