Зубная щетка Revyline RL 010

К популярности ирригаторов компании Revyline мы уже давно привыкли, они систематически оказываются победителями различных рейтингов, лидерами продаж в своих товарных группах. Сегодня в нашем обзоре представитель другого класса устройств для ухода за полостью рта – электрическая зубная щетка Revyline RL 010. Это новинка на отечественном рынке, поэтому нам очень любопытно познакомиться с ней поближе и рассказать нашим читателям.

Компания не стала замыкаться на выпуске щетки только в классическом белом исполнении, а представила еще и варианты в розовом и черном цвете. Замысел разработчиков понятен – охватить как можно большую аудиторию – розовые ориентированы на девушек, черные – на мужчин, а традиционные белые – на семейное использование. Внешний вид щетки впечатлит любого ценителя гармонии, разумного минимализма и качественного индустриального дизайна.

Управление

Несмотря на богатое техническое оснащение, щетка управляется всего двумя кнопками. Верхняя большая кнопка служит одновременно, как для включения/отключения электропитания, так и для выбора режима работы. Каждое нажатие этой кнопки приводит к их переключению. Расположенные внизу индикаторы в виде графических символов показывают, какой режим чистки активирован. Для отключения прибора кнопку необходимо удерживать более секунды. Под копкой расположен переключатель, регулирующий интенсивность колебания щетинок.

Режимы работы

Revyline RL 010 может работать в пяти режимах. На сегодняшний день, у конкурентов нет ни одной другой электрической щетки, способной обеспечить такой выбор. Для каждого режима предусмотрена своя частота колебаний щетинок.

Clean. Используется для регулярной чистки. Частота колебаний щетинок – 38 000 в минуту;

White. Отбеливание – 28 000 колебаний в минуту;

Polish. Полировка эмали – 31 000 колебаний в минуту;

Sensitive. Рекомендуется при повышенной чувствительности зубов – 28 000 колебаний в минуту;

Massage. Обеспечивает массаж десен – 28 000 колебаний в минуту.

Для каждого режима можно выбрать один из трех уровней интенсивности колебаний щетинок.

Комплектация

В базовом комплекте к основному блоку щетки прилагается индукционная зарядная база, которую можно присоединить к любому электронному прибору, имеющему USB порт через штатный кабель. Время полной зарядки аккумулятора – 8 часов.

Для хранения щетки предусмотрен пластиковый пенал, в котором помимо основного блока можно разместить две сменные насадки.

Дополняют комплект три сменные насадки со щетинками средней жесткости.

Технические характеристики

Нам показалось, что с техническими характеристиками электрической зубной щетки Revyline RL 010 было бы более интересно познакомиться непосредственно в прямом сравнении с ее конкурентами.

ХарактеристикаRevyline RL 010CS Medica SonicPulsar CS-233Philips Sonicare EasyClean Braun Oral-B Sensitive Clean 800Jetpik JP300
Частота колебаний, в мин.До 38 000До 32 000310002000030000
Количество режимов работы5 + 3 режима интенсивности в каждом3135
ЭлектропитаниеАккумуляторАккумуляторАккумуляторАккумуляторАккумулятор
ЗарядкаОт сети, через USBОт сетиОт сетиОт сетиОт сети, через USB
Насадок в комплекте, шт.34122
ОсобенностиФутляр, индукционная зарядка, регулировка интенсивности, таймерУФ-дезинфектор для насадок, таймерТехнология Sonicare, таймерИндикатор давления, таймерТаймер, футляр
Страна производительРоссияРоссияНидерландыГерманияСША
Стана сборкиКитайКитайКитайГерманияКитай
Гарантия, лет22221
Стоимость, руб.29003490549044904490

Даже поверхностного взгляда на эту таблицу становится понятно, что та стратегия, которой придерживается компания Revyline в отношении производства и продажи своих ирригаторов в полной мере распространяется и на электрические зубные щетки. Стратегия эта заключается в том, что технические возможности продукции Revyline должны быть лучше, чем у конкурентов, а стоимость ниже.

Действительно, по всем основным показателям Revyline RL 010 не только ничем не уступает более дорогим моделям, а по многим превосходит. Стоимость приятно удивляет своей скромностью.

Пока нам неизвестны планы компании в отношении рынка электрических зубных щеток. Возможно, Revyline замахнется на такое же лидерское, как и в сегменте ирригаторов, которое оно отвоевало у своих конкурентов благодаря своей «нехитрой» стратегии.