Фестиваль RevyLIFE 2022: как это было

Первый стоматологический фестиваль RevyLIFE мы провели в прошлом году в Крыму. Фестиваль этого года планировался там же, но по причинам, которые известны всем, мы приняли решение искать новую локацию.

Безопасность участников и комфортная логистика – абсолютный приоритет!

Мы перебрали множество вариантов, тестировали разные площадки – и в итоге остановились на бизнес-центре PORTPLAZA в центре Москвы. Это место показалось нам оптимальным. Забегая вперед – ожидания оправдались на все 100%!

Итак, переходим от пролога к основному действию, к цифрам и фактам.

В этом году фестиваль объединил более 300 участников из 20 с лишним городов России! И всем собравшимся было комфортно, удобно и хорошо – еще одна «галочка» в пользу выбранной локации.

Кроме того, такое число гостей и спикеров говорит о том, что популярность фестиваля набирает обороты, – и мы уже думаем над тем, где и в каком составе будем встречаться осенью 2023 года.

Далее.

54 спикера, «соль стоматологической земли», выступили с докладами по всем направлениям стоматологии:

  • Анестезиология, бренд и продвижение, детская стоматология.
  • Хирургия, ортодонтия, ортопедия.
  • Пародонтология, реставрация, профилактика.
  • Функция и эстетика, эндодонтия.

Мы арендовали три зала, и везде был аншлаг. Молодая активная аудитория задавала вопросы лекторам, инициировала дискуссии, пользовалась возможностью пообщаться со спикерами и после выступления.

Несколько отзывов об учебной части мероприятия:

«Отличный конгресс! Спасибо за такой трехдневный мозговой штурм! Уверена: дальше будет еще круче».

 «Абсолютно ВСЕ доклады интересны, информативны, познавательны, содержательны. Восхитительная подача! Профессионализм, эрудиция, креативность каждого лектора».

 «На конгрессе были освещены все вопросы стоматологии, начиная от терапевтической стоматологии, протезирования, хирургии и заканчивая докладами, посвященными административным и управленческим вопросам».

 «Отмечу доклады коллег по хирургическому профилю: по пародонтологическому скринингу, по теме цифрового планирования и лечения пациентов с патологией ВНЧС, по хирургической реабилитации после онкозаболеваний».

Мы благодарны нашим замечательным лекторам, которые подарили гостям фестиваля RevyLIFE три невероятно насыщенных дня и щедро делились своими знаниями и кейсами.

Конечно, формат фестиваля предполагает не только интенсивное обучение, но и запоминающийся отдых. И здесь тоже всё сложилось как нельзя лучше. Яркая развлекательная программа и харизматичные ведущие, конкурсы и розыгрыши, десятки чудесных призов от Revyline и партнеров мероприятия.

Отметим отдельно, что нам удалось разместить порядка 20 партнеров, получилась почти что стоматологическая выставка. Самый большой стенд был у GreenDent: 9-метровая «стена», поистине эпический размах!

Гости фестиваля, энергичные и позитивные, с удовольствием участвовали во всех праздничных активностях. Многие не хотели расходиться и продолжали общение в неформальной обстановке, а с утра вновь собирались на лекциях.

Из отзывов:

«Спасибо за этот ресурс, за энергию и яркие впечатления!»

 «Все было шикарно. Я был на многих конференциях, форумах и т.д. С учетом того, что нас было 300+ организация идеальна. Жду фестиваль 2023».

 «Спасибо за уютную доброжелательную обстановку, спасибо ведущим и всем ребятам фото, видео и сопровождения!»

Команда Revyline во главе с руководителем компании Максимом Обушенковым, идейным вдохновителем всех наших мероприятий, делает всё, чтобы вы унесли с собой новые ценные знания по стоматологии, яркие впечатления и желание возвращаться к нам снова и снова.

Что будет дальше? Заходите на наш сайт в раздел «Мероприятия» и выбирайте место, время и тему нашей следующей встречи!

Ну а мы подумаем над тем, где провести RevyLIFE 2023 и приглашаем вас полистать фотоальбом фестиваля этого года.

Айя Овезова

https://cloud.mail.ru/public/u7gH/3npgx3UFM